Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Поздравление Ветеранам труда С Праздником 8 Марта!

Дорогие Ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником 8 Марта !

Пусть неиссякаемая энергия поможет Вам в реализации всех профессиональных планов! Спасибо за отношение к собственному труду и детям, с которыми Вы делитесь знаниями и опытом! Желаем Вам процветания и благополучия! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! Мира, согласия, добра и, конечно же, удачи!