Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Встреча с ветеранами педагогического труда в Префектуре ЗАО

18.01.2018 г. в Префектуре Западного округа состоялась торжественная встреча с ветеранами педагогического труда, посвященная 60-летию создания ветеранской организации.

С приветственным словом выступили Председатель городского Совета ветеранов педагогического труда Брагинская Н.Н., председатель Совета ЗАО Старостина О.Н., представители Префектуры и Департамента образования.

Присутствующих поздравили представители городского и окружного профсоюзов, директора школ и молодые учителя ЗАО.

Некоторым ветеранам были вручены благодарственные письма и памятные книги за активную работу. В завершение встречи перед ветеранами выступила Заслуженная артистка Шумилкина Г.В.