Инструктажи по технике безопасности и правилам поведения в школе

С 11 января по 19 января 2018 года в школе были проведены классные часы на тему «Инструктажи по технике безопасности и правила поведения в школе».

Классные руководители напомнили обучающимся правила поведения в учебном заведении, зачитали инструкции: единые требования к обучающимся, права и обязанности обучающихся, правила безопасности по дороге в школу и домой, правила безопасности в зимний период, правила поведения в раздевалке, правила поведения на переменах, правила безопасности в общеучебном кабинете и специальных кабинетах, в кабинете начальных классах, правила безопасности в спортивном зале.

Педагог-организатор Волчкова О.В.