«Соблюдение требований пожарной безопасности»

29 апреля 2016 года совместно со старшим инспектором, подполковником 1 РОНПР ГУ МЧС России по г. Москве ЗАО Артёмом Олеговичем Чубуковым был проведён открытый урок в 5 «В» классе по теме: «Соблюдение требований пожарной безопасности».

Обучающиеся 5 «В» класса внимательно прослушали беседу о том, как не допустить возгораний в жилых помещениях, в лесу, на открытой местности; познакомились с правилами поведения при пожаре; узнали о роли пожарной службы для жителей города и профессии «пожарный».

По окончании встречи ученики задали вопросы.