Профилактическая беседа «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах и в местах массового отдыха в городе Москве»

23 марта 2017 года

«..Внимание, дети! Пришла весна! Скоро у вас каникулы. Лёд тает на водоёмах». …

Так начинались беседы о мерах безопасности людей на водных объектах и местах массового отдыха в городе Москве и Подмосковье.

Интересную беседу с обучающимися 1 - 9–х классов о правилах поведения на водных объектах в весеннее время года провели Языков А.А. и Верховский В.В. - спасатели-водолазы из «Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах». Цель беседы - предупреждение несчастных случаев с детьми на водоёмах. Во время беседы ученики задавали вопросы и делились своими знаниями, приводили примеры из жизни.

Всем мероприятие понравилось!

Педагог-организатор Волчкова О.В.