Проектная деятельность в начальной школе

В рамках проектной деятельности наши второклассники под руководством своих учителей Данилиной Л.Н. и Беспаловой О.А. создали свои первые мультфильмы. Работая над проектом "Мой город" ребята изучали правила дорожного движения.
В рамках проектной деятельности наши второклассники под руководством своих учителей Данилиной Л.Н.  и Беспаловой О.А.  создали свои первые мультфильмы. Работая над проектом "Мой город" ребята изучали правила дорожного движения. А для подготовки мультфильма "Цирковое представление" второклассники ходили на представление в Цирк на проспекте Вернадского.
Во время работы ребята попробовали себя в роли декораторов, режиссеров, операторов, кукловодов и монтажеров.