Беседа о безопасноси

13.05.2016 года с учащимися 4 "Д", 4 "Е", 4 "Ж", 5 "Е", 6 "Е" классов были проведены профилактические беседы на тему: «Безопасность и правила поведения на железной дороге», «Зацеперы», «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за преступления и правонарушения», «Вандализм».

Мероприятие проведено совместно с инспекторами ОДН ЛО МВД России на станции Москва Павелецкая майором полиции Кузнецовой А.И., капитаном полиции Солодухиным Р.Ю.

Отдельная благодарность Кузнецовой А.И.

Дубинина Н.М.