Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Безопасность детей в летний период времени

25 мая 2017 в ГБОУ Школа №1498 состоялась профилактическая беседа на тему: "Безопасность детей в летний период времени".
Инспектор ДПС лейтенант полиции Суханов А.М. провел комплексный урок безопасности для обучающихся 3 "Ж" и 2 "Г" классов. В ходе встречи, инспектор напомнил ребятам правила дорожного движения, акцентировав свое внимание на правилах поведения на проезжей части дороги, в качестве велосипедистов, а также пожелал безопасных летних каникул.

Ответственный по детскому травматизму

Дубинина Н.М.