«Дорожные знаки и их значение»

3 апреля 2017 года в ГБОУ Школа №1498 прошли беседы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма на тему «Дорожные знаки и их значение».

Обучающиеся 5 «Е» и 6 «Е» классов с большим удовольствием рисовали дорожные знаки, затем описывали их значение, указывая при каких обстоятельствах эти знаки им встречались в жизни. Рисунки получились красочными и будут служить ярким примером осведомленности обучающихся.

Ответственный по детскому травматизму

Дубинина Н.М.