Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Правила дорожного движения для школьников

5 и 6 декабря 2017 года на родительских собраниях в начальной и старшей школе родители учащихся ознакомились с информацией о безопасном поведении на дорогах в темное время суток и о необходимости применения световозвращающих элементах.

Материал был предоставлен Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ и отделом пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по г.Москве.

Социальный педагог Климентьева Н.П.