Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Профилактическая акция «Наши дети идут в школу!»

В соответствии с планом в ГБОУ «Школа № 1498», в рамках профилактической акции по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Наши дети идут в школу!» 12, 13 и 15 сентября 2016 года проводились профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения с учащимися начальных и средних классов.
Ответственный за профилактику детского травматизма Дубинина Н.М. и инспектор ДПС Минкин Э. П. провели обучающие занятия на тему «Безопасная дорога в школу».
Акцию поддержали ребята и нарисовали листовки на тему соблюдения правил дорожного движения, которые вручили родителям-водителям, напомнив, как важно знать основные правила на дороге.

Ответственный за профилактику детского травматизма

Дубинина Н.М.