Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

28 октября 2016 года представители ГИБДД в рамках мероприятия «ГИБДД в защиту детей», проводимого с 31 октября по 6 ноября 2016 года, провели с обучающимися 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 3 «Б» и 5 «Г» классов интересную беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Осенние каникулы. Безопасность пешеходов и пассажиров».

С большим интересом школьники слушали беседу о правилах поведения пешеходов на проезжей части дороги, о видах пешеходных переходов, о знаках, установленных на улицах. Инспектор 5 СБ ДПС ГИБДД на спец.трассе ГУ МВД России по г. Москве лейтенант Мошков Алексей Евгеньевич дал советы и рекомендации: быть внимательными при переходе проезжей части дороги, не надевать наушники, использовать светоотражающие элементы на одежде, рюкзаках и сумках. Дети не только слушали, но и задавали вопросы, делились своими впечатлениями и знаниями.

Волчкова О.В.