Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Социальный проект. Акция «Внимательный водитель»

С 10 января по 29 января 2017 года в нашей школе проведены мероприятия по правилам дорожного движения - это классные часы, беседы «Дорожные знаки. Основные правила дорожного движения. Безопасный путь от дома до школы и обратно».

Ученики начальной школы рисовали рисунки дома и во время классных часов. Вместе с учителем изобразительного искусства Курковой В. В. оформили выставку в холле первого этажа. Состоялись беседы с инспектором ГИБДД Андреевым И.Л. в ходе которых обучающиеся интересовались законами и правилами безопасности дорожного движения.

30 и 31 января 2017 года в школе прошла акция «Внимательный водитель».

Волонтёры – учащиеся 6 «В» класса с классным руководителем Зубовой Н.А. после уроков, вышли на улицу и раздали листовки водителям автомашин, остановившимся около школы. Обучающиеся 7 «Г» класса раздавали листовки родителям-водителям, которые приезжали в школу. В листовках использованы рисунки детей и призывы помнить о правилах дорожного движения, быть внимательными на дорогах, а самое главное – помнить, что жизнь и здоровье пешеходов во многом зависит от них.

Ответственные за детский травматизм:

Дубинина Н.М. и Волчкова О.В.