Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Уроки правил дорожного движения в период летних каникул.

В соответствии с планом в ГБОУ «Школа № 1498» 16 мая 2016 года проводились занятия по соблюдению правил дорожного движения в летний период. Основной целью проведения уроков по безопасности было приобретение навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах Москвы.
Ответственный за профилактику детского травматизма Дубинина Н.М. провела обучающие уроки совместно с инспектором ДПС Насибулиным Т.Т., которые в беседе с учащимися объяснили правила поведения велосипедистов на дорогах, проезжей части и пешеходных переходах. Дети активно отозвались на данную информацию, задавали вопросы. Занятия были проведены в первых, третьих и четвертых классах школы.

для учащихся в период летних каникул