Всероссийская интернет олимпиада на знание правил дорожного движения

16 сентября 2016 года команда учащихся 8Г класса Школы № 1498 (ММШ-15) приняла активное участие в региональном этапе Всероссийской интернет-олимпиады для школьников на знание правил дорожного движения.
Ребята показали свои глубокие знания правил дорожного движения и готовятся к участию в Федеральном этапе Всероссийской интернет-олимпиады.

Желаем участникам команды победы в следующем этапе!

учитель информатики Вострикова Н.Е.

ответственный за ПДД в школе Дубинина Н.М.