Встреча с инспектором ГИБДД

20 декабря 2017 года на площадке Мичуринский проспект, 15 состоялась встреча-лекция учащихся 6 «Ж», 7 «Г», «Д» и «Е» классов с инспектором ГИБДД Минкиным Э.П.

Он рассказал ребятам о правилах дорожного движения, особенно в зимнее время, о необходимости наличия светоотражающих элементов. Особое внимание уделил безопасности поведения на проезжей части. В заключении инспектор ответил на вопросы ребят и показал документальный фильм о правилах безопасности на дорогах.

Ответственный Климентьева Н.П.