Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Встречаем каникулы!

С 3 по 5 апреля в ГБОУ Школа №1498 (Мичуринский проспект, д.15, корп.1) состоялись профилактические беседы с обучающимися начальных классов о соблюдении правил движения пешеходов и закрепление навыков правил дорожного движения, при этом особое внимание было уделено на соблюдение правил для велосипедистов.

Данная тема не оставила никого равнодушным, ребята вспомнили ситуации из жизни, задавали интересующие вопросы.
Все обучающиеся по окончании беседы получили памятные листовки.