III Междисциплинарная олимпиада среди обучающихся 10-х профильных классов

Вниманию учащихся 10-х профильных классов! 17 февраля 2018 года стартует III Междисциплинарная олимпиада конвергентного образования (МОКО), организованная Городским методическим центром Департамента образования города Москвы.

К индивидуальному участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 10-х профильных классов городских образовательных проектов:

• Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования;
  • Инженерный класс в московской школе;
  • Медицинский класс в московской школе;
  • Академический (научно-технологический) класс в московской школе.

Олимпиада проходит в два этапа:

I этапзаочный (отборочный) – 17-18 февраля 2018 года.

Подробнее на странице Олимпиады.