Предпрофессиональный экзамен для инженерных классов в 2018 году

Дорогие родители и учащиеся! В марте-апреле 2018 года пройдет предпрофессиональный экзамен для инженерных, медицинских и академических (научно-технологических) классов.

Для выпускников-участников предпрофессиональных классов экзамен обязателен. Но и все остальные желающие могут принять участие.

Успешные результаты экзамена могут дать дополнительные преференции в портфолио личных достижений (до 10 баллов) при поступлении в профильный вуз (более подробно узнать о такой возможности можно в правилах приема конкретного вуза).

С подробной информацией о предпрофессиональном экзамене в 2018 г. можно ознакомиться на сайте Московского центра качества образования (https://mcko.ru/pages/m_n_d_pre-professional_exam)

Желаем успеха!