Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Образовательный проект «Математическая вертикаль»

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Подробнее ознакомиться с содержанием проекта «Математическая вертикаль» можно в презентации.

Для обращений сотрудников школ и других граждан создана горячая линия проекта «Математическая вертикаль».

Задать вопрос вы можете по электронной почте: vertikal@sghelp.ru