Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Результаты заочной экспертизы Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся

С 31 января по 2 февраля 2017 года в нашей школе прошел школьный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. Работы победителей и призеров были представлены к участию в Межрайонной конференции МГК.

Работы, рекомендованные экспертной комиссией к участию в очном туре Межрайонной конференции МГК

Фоторепортаж можно посмотреть здесь

Секция «Начальная школа»

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

73

3 «Ж»

Шитикова Полина

Шитикова Анастасия

«За что я люблю и не люблю плесень»

Ткачева И.А.

Секция «Биология, экология, медицина, здоровьесбережение»

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

112

10 «Б»

Мун Валерия

Меденцева Мария

Черникова Анастасия

«Создание электронного ресурса по экологии в социальных сетях»

Кузнецов С.А.

Секция «Информатика, компьютерное моделирование»

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

123

8 «Д»

8 «Г»

Гончаренко Ольга

Ким Алексей

«Технология Дополненной реальности на уроках окружающего мира»

Вострикова Н.Е.

124

10 «В»

Черненко Денис

Филатова Анастасия

Капралов Илья

«Район Раменки на цифровой карте города Москвы»

Вострикова Н.Е., Волков М.М., Алексеева М.В.

125

11 «А»

Золотов Глеб

«Построение 3D модели в среде Blender»

Потапова Е.Н.

Секция «История, обществознание»

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

139

10 «А»

Кузнецова Анастасия

«История развития женских модных журналов на примере журнала Cosmopolitan»

Мухина Ж.Б.

140

11 «В»

Бобнева Виктория

«Зарождение масонства. Его ритуалы, обряды и правила»

Погодина В.А.

Секция «МХК, искусство, литература»

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

160

10«А»

Яблочникова Ксения «

Здание теории кино С.Эйзенштейна»

Мухина Ж.Б.

Секция «Психология, Человек и общество»

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

183

10«Г»

Батытина Вероника

«Значение цветов в психологии»

Погодина В.А.

Секция «Физика»

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

196

10«В»

Вылегжанина Анастасия

Филатова Анастасия

«Атомная энергетика в сознании людей. Мнение обывателей об атомной энергетике»

Евстратова Г.В.

Секция «Экономика, география»

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

218

11«Б»

Бритвин Илья

«Организация собственного бизнеса»

Мухина Ж.Б.

Секция «Языкознание, лингвистика»

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

225

9«А»

Батчаева Муна

Керимбеков Иван

«Эпоха социальных сетей в зеркале неологизмов английского языка»

Вербицкая Е.А.