Итоги школьного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций

1 февраля 2017 года прошел школьный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций (секции 2-5 классы).

Диплом I степени
Шитикова Полина и Шитикова Анастасия, ученицы 3 «Ж» за проект «За что я люблю и не люблю плесень», руководитель проекта Ткачева И.А.

Диплом II степени
Хохлов Кирилл 4 «Е», Пьянова Виталия 4 «Д», за проект «Можно ли пить воду из-под крана?», руководитель проекта Данилина Л.Н.
Ионова Полина, ученица 3 «Б» за проект «Существуют ли в наше время динозавры?», руководитель проекта Нестерова М.В.
Марткочакова Алиса, ученицы 3 «Ж» за проект «Эти таинственные кристаллы», руководитель проекта Ткачева И.А.

Диплом III степени
Кочеткова Олеся, Николаева Татьяна ученицы 2 «Г» класса, за проект «Исследуем школьное меню», руководитель проекта Ильичева Н.Г.
Ширинян Нунэ, ученица 3 «Б» за проект «Удивительные водоросли», руководитель проекта Нестерова М.В.
Крестьянинова Елизавета, ученица 5 «Б» за проект «Энциклопедия одного слова: корица», руководитель проекта Селиванова Н.Н.

Члены жюри: Костерев Н.А., Гурова С.В., Лянге А.А., Нестерова М.В., Ильичева Н.Г.