Межрайонная конференция 2 этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся

4 марта 2017 года на базе ГБОУ «Образовательный центр на проспекте Вернадского» состоялась межрайонная конференция 2 этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.
В Образовательном центре на пр-те Вернадского приветсвовали начинающих исследователей и ученых.

В работе конференци приняли участие :
— 329 учащихся 2-11 классов, из 26 школ Западного округа Москвы, районов Тропарево-Никулино, Раменки, Очаково-Матвеевское, пр-та Вернадского.

Информацию о Конференции можно посмотреть здесь