Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Школьный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся

С 31 января по 2 февраля 2017 года в нашей школе прошел школьный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа конкурса

Фоторепортаж можно посмотреть здесь

Секция 6-8 классы

Диплом I степени

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

6 «Б»

Антонов Иван

«Электронные словари и переводчики: польза или вред?»

Торцова Е.Н.

8 «Д»

8 «Г»

Гончаренко Ольга

Ким Алексей

«Технология Дополненной реальности на уроках окружающего мира»

Вострикова Н.Е.

8 «Д»

Башлыкова Наталья

Башлачева Елизавета

Ахмерова Камилла

«Американские и Российские мультфильмы в современном мире»

Пронина А.В.

Диплом II степени

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

6»Б»

Анисова Юлия

«Лечебные и вредные свойства озёр мира»

Чараева И.В.

8 «Г»

Ким Алексей

Норина Полина

Рубанова Анастасия

«Модальные глаголы в английской рекламе»

Гайнанова А.В.

Диплом III степени

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

7 «Д»

Журкин Никита

Валова Анастасия

Денильханова Эва

Акхан Лютфия

Логвиненко Анастасия

«Суеверия. Англия и Россия»

Рыбакова Е.В.

Секция 9-11 классы

Диплом I степени

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

10 «В»

Черненко Денис

Филатова Анастасия

Уразов Станислав

Капралов Илья

Вылегжанина Анастасия

Демидов Иван

«Район Раменки на цифровой карте города Москвы»

Волков М.М.,

Вострикова Н.Е.,

Алексеева М.В.

10 «Б»

Мун Валерия

Меденцева Мария

Черникова Анастасия

«Создание электронного ресурса по экологии в социальных сетях»

Кузнецов С.А.

9 «А»

Батчаева Муна

Керимбеков Иван

«Эпоха социальных сетей в зеркале неологизмов английского языка»

Вербицкая Е.А.

9 «Г»

Кукоба Людмила

«Британский и американский английский: особенности и различия»

Фивенская А.В.

Диплом II степени

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

9 «Б»

Нуриева Дарья

Кирдей Ксения

«Современному ребенку - современные книги»

Зубова Н.А.

9 «Г»

Курсинский Данил

Сейфетдинов Ирфан

Расулов Расул

Соколова Алина

Касимова Диана

«Современные изобретения»

Ковалева Е.Н.

10»В»

Вылегжанина Анастасия

Филатова Анастасия

«Мнение обывателей об атомной энергетике»

Евстратова Г.В.

10»А»

Кузнецова Анастасия

«История развития женских модных журналов (на примере журнала Cosmopolitan)»

Мухина Ж.Б.

Диплом III степени

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

9»А»

Хоченко Анастасия

«Влияние зарубежных санкций и проблемы автомобильной промышленности в Северо-Западном экономическом районе России»

Чараева И.В., Щербакова Г.А.

10»А»

Яблочникова Ксения

«Здание теории кино С.Эйзенштейна»

Мухина Ж.Б.

10»В»

Трофимов Алексей

«Изучение зависимости химического состава почвы от вида дерева, прорастающего на ней»

Кузнецов С.А.

Призеры

Класс

Автор

Название работы

Руководитель

9 «Г»

Лаврова Елена

«Концлагерь Освенцим»

Погодина В.А.

10 «Б»

Рощупкина Арина

«Подбор и анализ различных художественных произведений, использовавшихся в разные годы для внушения народу определенных чувств и мыслей»

Мухина Ж.Б.

10 «Г»

Батытина Вероника

«Значение цветов в психологии»

Погодина В.А.

11 «В»

Бобнева Виктория

«История возникновения масонства»

Погодина В.А.

10 «А»

Демидова Аполлинария

«Интеграция в мировой экономике»

Щербакова Г.А.

10 «А»

Ерунова Анастасия

«Законы 12 таблиц в современном праве»

Щербакова Г.А.

10 «В»

Левин Вячеслав

«Натечные формы в карстовых пещерах. Роль подземных вод в формировании пещер. Экологический туризм в карстовых пещерах»

Волков М.М.

10 «В»

Золотова Мария

«Влияние кофе на организм человека»

Маркина О.А.

10 «Б»

Туголукова Елена

«Поэты шестидесятники»

Наталюткина В.А.

11 «А»

Румянцева Александра

«Определение качественных реакций на витамины С и Р в пищевых продуктах»

Симакина Е.В.

11 «А»

Золотов Глеб

«Построение 3D модели в среде Blender»

Потапова Е.Н.

11 «Б»

Соболев Владимир

«Проблема перенаселения в мире и пути ее решения на примере Израиля»

Чараева И.В.

11 «Б»

Бритвин Илья

«Организация собственного бизнеса»

Мухина Ж.Б.

Члены жюри: Симакина Е.В., Мухина Ж.Б., Евстратова Г.В., Щербакова Г.А., Костерев Н.А., Гусева Е.И., Сурьянинова О.Р.