Конкурс "Макет космического корабля"

В рамках Недели науки 21 апреля 2016 года в нашей школе состоялся конкурс "Макетов космических кораблей". Свои проекты представили учащиеся 1-4 классов.

Необыкновенные презентации, разнообразие используемых материалов, креативное представление своих моделей не оставили равнодушными всех членов жюри. После защиты своих проектов, в холле школы была организована выставка всех работ, представленных на конкурсе. Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

ИТОГИ КОНКУРСА "МАКЕТ КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ" ММШ-15

1 место - Егор Савченко, 4-Ж

2 место - Деревянко Андрей, 1-Г

3 место - Брага Максим, 1-Г