Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Учебно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

19 апреля 2017 года в школе состоялась Учебно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

Итоги конференции – 2017

  1. Секция «История»

Руководители: Погодина В.А., Юдаева В.А., Волчкова О.В.

  • Гран-при - Чолпанова А, 7 класс, руководитель Смирнова М.В.
  • Диплом 2 степени - Тимурзиева София, 10 кл., руководитель Денисова Н.В.
  • Диплом 3 степени - Подгорнова Мария, 10 кл., руководитель Мухина Ж.Б.

  1. Секция «Психология»

Руководители: Лянге А.А., Сорокина М.С, Иванченко Т.И.

  • Диплом 1 степени - Мустафаев Эмиль, Борисова Елизавета, 10 кл., руководитель Маркина О.А.
  • Диплом 2 степени - Звездарева Екатерина, 10 кл., руководитель Мухина Ж.Б.
  • Диплом 3 степени - Токарева Лия, 10 кл., руководитель Мухина Ж.Б.
  • Диплом 3 степени - Бунтов Никита, 10 кл., руководитель Погодина В.А.

  1. Секция «Экономика и право»

Руководители: Птицына В.П., Щербакова Г.А., Денисова Н.В.

  • Диплом 1 степени - Хейфец Екатерина, 10 кл., руководитель Папина Д.Ю.
  • Диплом 1 степени - Шарапов Даниил, 10 кл.
  • Диплом 2 степени - Поторочин Артем, 10 кл., руководитель Щербакова Г.А.
  • Диплом 2 степени - Лебедев Даниил, 10 кл., руководитель Щербакова Г.А.
  • Диплом 3 степени - Демидова Аполлинария, руководитель 10 кл., руководитель Щербакова Г.А.
  • Диплом 3 степени - Лёвочкин Валентин, 10 кл., руководитель Щербакова Г.А.

  1. Секция «Литература и искусство»

Руководители: Наталюткина В.А., Ким О.Г., Степнова Т.Е., Селиванова Н.Н.

  • Диплом 1 степени - Туголукова Елена, 10 кл., руководитель Наталюткина В.А.
  • Диплом 2 степени - Ивановская Яна, 10 кл., руководитель Мухина Ж.Б.
  • Диплом 3 степени - О Хэ Ын, 10 кл., руководитель Мухина Ж.Б.

  1. Секция «Инженерное (информатика)»

Руководители: Потапова Е.Н., Косых А.В., Антипов А.А.

  • Диплом 1 степени - Стволыгина Ева, 10 кл., руководитель Косых А.В.
  • Диплом 2 степени - Галусарян Анастас, 10 кл., руководитель Косых А.В.
  • Диплом 3 степени - Малеев Максим, Морозюк Никита, 10 кл., руководитель Потапова Е.Н.

  1. Секция «Здоровье»
  2. Шушляпина Ю.П., Маркина О.А.
  • Диплом 1 степени - Куватов Тимур, 10 кл., руководитель Кузнецов С.А.
  • Диплом 2 степени - Суворов Андрей, Романенко Александр, 10 кл., руководитель Шушляпина Ю.П.
  • Диплом 3 степени - Климова Полина, 10 кл., руководитель Частова И.С.

  1. Секция «Экология/биология»

Руководители: Симакина Е.В., Кузнецов С.А.

  • Диплом 1 степени -Золотова Мария, 10 кл., руководитель Маркина О.А.
  • Диплом 2 степени - Новоселова Марина, 10 кл., руководитель Кузнецов С.А.
  • Диплом 2 степени - Трофимов Алексей, 10 кл., руководитель Кузнецов С.А.
  • Диплом 3 степени - Комарова Анна, 10 кл., руководитель Маркина О.А.

  1. Секция «Политология»

Руководители Мухина Ж.Б., Калочарова М.С., Жатаусас А.П.

  • Гран-при - Юрченко Кирилл, 5 кл., руководитель Птицына В.П.
  • Диплом 1 степени - Аль Миладжи Рами, 10 кл., руководитель Мухина Ж.Б.
  • Диплом 2 степени - Денисенко Виктория, 10 кл., руководитель Мухина Ж.Б.
  • Диплом 3 степени - Ильяков Алексей, 10 кл., руководитель Мухина Ж.Б.
  • Диплом 3 степени - Ефименко Влада, 10 кл., руководитель Денисова Н.В.

  1. Секция «Инженерное направление (физика)»

Руководители: Павлюк-Мороз И.А., Кулешова Т.Г., Амелькина Г.И., Шахназарян Н.Л.

  • Диплом 1 степени - Истомин Илья, Арсеньев Виктор, 10 кл., руководитель Павлюк-Мороз И.А.
  • Диплом 1 степени - Перфилова Екатерина, 10 кл., руководитель Кулешова Т.Г.
  • Диплом 2 степени - Крестьянинов Константин, Поспелов Иннокентий, 10 кл., руководитель Павлюк-Мороз И.А.
  • Диплом 2 степени - Папенин Артем, 10 кл., руководитель Кулешова Т.Г.
  • Диплом 3 степени - Филатова Инна, Чечнева Полина, 10 кл., руководитель Кулешова Т.Г.

  1. Секция «География»

Руководители Волков М.М., Чараева И.В., Евстратова Г.В.

  • Диплом 1 степени - Королева Екатерина, 10 кл., руководитель Волков М.М.