Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Защита проектов по темам «Основы мировых религиозных культур»

22 апреля 2016 г. состоялась школьная научная конференция « Первые шаги в науку». В рамках школьной научной конференции «Первые шаги в науку» состоялась защита проектов по темам «Основы мировых религиозных культур». В конференции приняли участие обучающиеся 4 «А» и 4 «Г» классов. Учитель истории: Птицына Вера Порфирьевна.

Защита проектов сопровождалась презентациями, иллюстрациями, фотографиями и музыкальным сопровождением.

Строгое жюри по достоинству оценило работы учащихся.

Дипломами 1 степени награждены: Кутузов Максим, Сон Владислав, Арсеньева Мария, Жукова София, Подгорнова Карина.

Дипломами 2 степени награждены: Кошуков Георгий, Соболев Алексей, Овсянникова Алиса, Крохина Ольга, Плеханова Арина, Порядина Елизавета, Мурашова Дарья, Ковалёва Ярослава.

Дипломами 3 степени награждены: Балаева Ксения, Пахалева Анастасия.

Грамотами награждены: Каретников Николай, Бушмелёва Эвелина, Куланчева Елизавета.

Благодарственное письмо за помощь учащимся в подготовке проектов вручается Ворониной-Кутузовой Елене Анатольевне.

Поздравляем победителей! Желаем удачи в создании новых проектов!