II Военно-научная конференция «Роботизация вооруженных сил РФ»

Финалисты «РОБОФЕСТА-2017» делились своим опытом создания и управления роботами VEX IQ на II ВОЕННО-НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «РОБОТИЗАЦИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Соколов Александр, Павлюченкова Ольга и Потапов Вадим (под руководством учителя информатики Браги Анастасии Николаевны и специалиста Нестерова Алексея Евгеньевича) провели мастер-классы для всех желающих участников и гостей Конференции, среди которых были не только ведущие телеканалов МИР, Russian Today, но и артисты, например, Михаил Галустян.

Организаторы Конференции отметили профессионализм операторов роботов, наградили коллектив ГБОУ Школы №1498 ДИПЛОМОМ.