Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Инженерный интерактивный конкурс-марафон «РоботСАМ 2.0»

По итогам участия в прошлогоднем конкурсе «РоботСАМ» команда ГБОУ Школы №1498 приглашена к участию в конкурсе «РоботСАМ 2.0».

Участникам предстоит создать робототехническое устройство с использованием программируемого микроконтроллера на основе набора электронных компонентов, которые будут выданы организаторами тем командам, которые успешно пройдут новый дистанционный теоретический этап.
Надеемся, что участие в новом конкурсе будет полезно и интересно, и Нашим юным инженерам из 7 «Е» класса (Состав команды: Алексеев Адриан, Бочаров Константин, Соколов Александр) удастся удачно проявить себя!

Брага А.Н, учитель информатики