Мастер-класс по проектированию робота

19 апреля 2017 года в нашей школе прошла Городская открытая конференция «Первые шаги в науку».

Учащиеся 5 «Ж» класса Потапов Вадим и Хохлов Владимир провели мастер-класс для учащихся 5 «Е» класса по 3D- моделированию в Autodesk Inventor. Каждый участник мастер-класса под руководством наставников успешно справился с поставленными перед ними задачами для проектирования робота из конструктора VEX IQ.

Во второй части мастер-класс включал в себя практическое задание по управлению роботом VEX IQ. Роботами с удовольствием управляли учащиеся 5-7 классов.

Педагог дополнительного образования Брага А.Н.