Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Московский форум «Юнармия»

25 марта 2017 г. робототехники ГБОУ Школы №1498 проводили мастер-классы для ребят из Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» (из Звездного городка, Павловского Посада, п.Власиха Одинцовского района) Российского союза спасателей.

Мы на своём опыте убедились, что в армии кормят вкусно. С удовольствием съев рисовую молочную кашу и пирожки с яблоками.

В этот день состоялась торжественная церемония вступления школьников Московской области в ряды движения «ЮНАРМИЯ», на которой присутствовал министр обороны РФ Сергея Шойгу.

Брага А.Н.