Победа в конкурсе «РоботСАМ»

27 января 2017 года команда учащихся шестых классов ГБОУ Школа №1498 заняла 1 место в финале Инженерного интерактивного конкурса-марафона «РоботСАМ».

Поздравляем Потапова Вадима, Полтавского Михаила и руководителей коллектива Брагу Анастасию Николаевну и Нестерова Алексея Евгеньевича с победой в Межшкольной интерактивной научно-практической олимпиаде.

Стоит отметить, что мероприятие проводится в рамках городского Фестиваля научно-технических идей и инженерных решений «Планета Инноваций».

Желаем дальнейших побед!