Дополненная реальность своими руками

15 декабря 2016 года эксперты EligoVision провели мастер-класс по использованию своего инструментария для самостоятельного создания проектов дополненной реальности – EV Toolbox, в котором приняли участие ученики 8 и 10 классов.

Мастер-класс провела компания EligoVision – одна из немногих российских hi-tech компаний, которая занимается разработками в области интерактивной 3D визуализации и программного обеспечения.

Что такое дополненная реальность?

Дополненная реальность (Augmented reality, AR) это соединение реального и виртуального мира, проще говоря, когда на изображение реального мира накладывается дополнительная информация.

EV Toolbox – это первый инструментARий дополненной реальности, созданный в России, предназначен для создания проектов дополненной реальности. Легко и просто!

Сайт компании https://www.eligovision.ru

учитель информатики Вострикова Н.Е.