Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Инженерные игры

21-22 октября 2017 г. команда школьников ГБОУ Школы №1498, решившихся участвовать в конкурсе «3D-БУМ!», приняла участие в WEC Global Designathon школьников 7-11 классов.

Мероприятие проводится в сертифицированных центрах Московских Инженерных Игр. Местом проведения стала Фабрика Новых Технологий.
WEC Global Designathon - это двухдневный турнир по 3D-моделированию, в рамках которого участники любого уровня подготовки смогут получить реальный опыт работы в проектной команде – обучившись новым навыкам или «прокачать» полученные ранее.

Во второй день соревнований участники выполняли индивидуальное задание, которое они выбрали самостоятельно из предложенных организаторами, согласно своему уровню подготовки. Алексеев Адриан, Потапова Виктория и Бусыгин Филипп успешно выполнили проектирование на уровне профи или продвинутом уровне.

Учитель информатики,

Брага Анастасия Николаевна.