Экскурсия в офис компании Microsoft

Сотрудники офиса Microsoft пригласили учащихся школ-участников проекта "Школа новых технологий" на экскурсию. 15 октября 2015 года ученики из 8 "Д "класса посетили один из самых крупных офисов компании.

15 октября 2015 года компания Microsoft пригласила школьников в центральный офис Microsoft на мини-конференцию «Решение прикладных задач с помощью инструментов Microsoft»

Сотрудники офиса рассказали о современных технологиях, о молодежном IT-предпринимательстве, о том, как сделать карьеру в Microsoft.

На мероприятии ребята познакомились с сотрудниками Microsoft и узнали:

• Как профессионально анализировать большие объемы информации;
  • Как делать крутые мобильные приложения в 3 шага;
  • Что такое Облако;
  • Как создать современный веб-сайт и многое-многое другое.

Куратор проекта "Школа новых технологий" Вострикова Н.Е.