Лига Роботов

Проектный офис «Школа Новых Технологий» и компания «Образ» провели для школьников увлекательные мастер-классы по робототехнике.

В рамках ШНТ ученица 9В класса Власова Алеся приняла активное участие в мастер-классах по созданию роботов. Приглашена на обучающий семестр Лиги роботов.

Робомарафон — это уникальная возможность для ребёнка попробовать себя в робототехнике. На мастер-классе дети научились собирать и программировать настоящих роботов, познакомились с алгоритмикой и почувствовали себя настоящими инженерами.

Учитель информатики Брага А.Н.