Марафон «УчИТель»

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию в конкурсе!

Школа Новых Технологий выберет самого прогрессивного в сфере применения современных информационных технологий педагогам Москвы!

Шанс есть у всех учителей, педагогов дополнительного образования и воспитателей образовательных организаций.

Для участия в конкурсе нужно до 1 МАРТА прислать видеопрезентацию собственного педагогического опыта использования современных информационных технологий.

Регламент видеозаписи – до 5 минут

Финалисты конкурса получат благодарственные грамоты от Департамента информационных технологий и призы от партнеров конкурса.

Победители получают дипломы от Департамента информационных технологий и электронные гаджеты от партнеров марафона.

Абсолютно все участники первого тура получат 5 БАЛЛОВ В СИСТЕМУ БИС.

За выход в полуфинал - 10 баллов, в финал – 15 баллов, за 3 место – 20 баллов, 2 место – 35 баллов, 1 место – 50 балов!

Подробности: http://snt.mos.ru/konkurs/uchitel.html