Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

МАСТЕР-КЛАСС «Организация сетевого взаимодействия между участниками образовательного процесса «Ученик-учитель-родитель»

В рамках проекта ШНТ 6 апреля 2017 года в ГБОУ Школа №1498 прошел мастер-класс «Организация сетевого взаимодействия между участниками образовательного процесса «Ученик-учитель-родитель»

Программа проведения мастер-класса

• выступление учителя информационных технологий Востриковой Н.Е.: «Облачные технологии в работе школы»
  • мастер-класс учителя начальных классов Нестеровой М.В. «Использование облачных технологий в работе Методического центра школы и в работе учителя-предметника (на примере Google-диск)».
  • мастер-класс учителя начальных классов Ильичевой Н.Г. «Использование возможностей среды Moodle для эффективного взаимодействия участников образовательного процесса «Ученик-учитель-родитель».
  • подведение итогов работы, ответы на вопросы.