Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Мастер-класс по 3D-моделированию

23 октября 2017 г. состоялась встреча команд с кураторами номинации «Дети-детям. Создание 3D-пособий для слабовидящих детей» на площадке вуза - Московский Политех.

Али Мамедович Джанмамедов рассказал о тематике номинации, разъяснил, что хотелось бы получить от ребят в конце и познакомил с критериями оценки.

В ходе интенсива по проектной деятельности команды определили формат и содержание последующих встреч, получили возможность посмотреть на реализацию своего проекта с различных точек зрения.
Потапова Виктория, Филитова Татьяна, Бусыгин Филипп и Бучин Даниил представили куратору номинации свои идеи, изготовив из подручных материалов, примерную модель будущего проекта.

Куратор рабочей группы ГБОУ Школы №1498 Брага А.Н.