Мастер-класс от Сети лабораторий программирования «Алгоритмика»

14 января 2017 года учащиеся 6 класса приняли участие в мастер-классе по программированию от Сети лабораторий программирования «Алгоритмика» в рамках Фестиваля Кода

В лабораториях «Алгоритмика» обучают программированию в игровой форме с помощью специальной онлайн-платформы. В рамках мастер-класса преподаватели лаборатории наглядно продемонстрировали школьникам, что программирование может быть простым и интересным.

Сайт Сети лабораторий программирования «Алгоритмика»

учитель информатики

Вострикова Н.Е.