Мастер-класс «Урок математики на компьютерах» от компании Учи.ру

24 ноября 2017 года прошел Мастер-класс «Урок математики на компьютерах» для 8 класса от компании Учи.ру

Цель данного мастер-класса заинтересовать детей математикой! Сделать предмет доступным и интересным каждому ученику!

На уроке ребята решали базовые задания по математике, а также поупражнялись в решии заданий олимпиад.

Мероприятие провели специалисты от платформы Учи.ру https://uchi.ru/

учитель метематики Алексеева М.В.

учитель информатики Вострикова Н.Е.