Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Неделя КОДА

С 14 октября по 22 октября 2017 года в России прошла Неделя кода

Прошли запланированные очные мастер-классы в Москве и регионах, а также онлайн активности для школьников разных возрастов.

Список мероприятий Недели Кода

В рамках Недели кода сеть лабораторий программирования Алгоритмикаоткрыла онлайн урок по программированию. Урок можно пройти по ссылке: http://codeweek.algoritmika.org/site/

Обучающиеся нашей школы приняли участие в онлайн уроках по программировнию. Урок ориентирован на учеников 1-6 классов (для тех, кто еще не знаком с программированием). Во время урока ребята познакомились с разными алгоритмическими конструкциями, выполняя задания в Марсианской академии «Алгоритмика»

Учитель информатики