Онлайн-олимпиада «Плюс»

С 23 января по 29 января 2017 года учащиеся 7-8 классов ММШ-15 приняли участие в Онлайн-олимпиаде «Плюс» по математике.

Сайт Олимпиады https://plus.olimpiada.ru/

На выполнение заданий основного тура отводилось 60 минут.

Поздравляем Победителей Олимпиады!

Диплом победителя 39 и более баллов.

Похвальная грамотаот 19 до 38 баллов.

Сертификат участника 18 и менее баллов.

Организовали проведение олимпиады учителя Алексеева М.В. и Вострикова Н.Е.

За участие в олимпиаде школы Москвы получают баллы по системе БИС в рейтинге проекта «Школа Новых Технологий»