Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Открытый урок «Дополненная реальность» в ТемоЦентре

10 октября 2017 года обучающиеся 9 класса стали участниками открытого урока «Дополненная реальность» на территории выставки «Техносфера современной школы» в ТемоЦентре.

10 октября 2017 года в ТемоЦентре прошел прямой эфир с участием руководителя Департамента образования Москвы Исааком Калиной.

А на площадке Выставка Технологий специалисты компании EligoVision провели Открытый Урок по созданию проектов дополненной реальности в EV Toolbox.

Более полутора часов школьники Москвы (и их сопровождающие) работали в конструкторе и «оживляли» Учительскую Газету ТемоЦентра под руководством экспертов EligoVision. Это был немного необычный формат проектной работы, где дети в сжатые сроки смогли придумать и реализовать небольшой AR проект и сразу же показать результаты! 90 минут - и собственный AR проект с нуля на реальной отпечатанной газете готов!

Фотографии с мероприятия - https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1185864038181645&id=283044581796933