Поздравляем участников фестиваля робототехнических проектов!

20 марта 2016 года школьная команда начинающих робототехников под руководством педагога дополнительного образования Пановой Г.Е. приняла участия в фестивале по образовательной робототехнике.

Фестиваль проходил в школе № 1210. В творческом конкурсе надо было представить свою работу или своего робота, созданного на базе наборов ЛЕГО WEDO. Участники от нашей школы (ученики 1 класса Потапов Владимир и Ченцов Федор) показали работу «Карусель», управляемую с помощью датчика наклона. Ребята сами ее собрали и запрограммировали. На фестивале были еще и конкурсы, в которых можно было продемонстрировать свои знания в конструировании и программировании. Наши участники очень хорошо себя показали и заработали своими знаниями отличные призы.

Желаем вам успехов и новых побед!!!