Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Практический семинар в рамках конкурса «3D БУМ»

7 ноября 2017 года в рамках ежегодного конкурса «3D БУМ» в ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» была проведена практическая отработка техник нешаблонного проведения мозгового штурма и знакомство с инструментами коучинга в управлении деятельностью группы.

Бизнес-коуч Алексей Кошев поделился профессиональными секретами раскрытия потенциала человека с помощью специальных упражнений. Кураторы групп успешно справились с предложенными заданиями.

Игнатович Светлана рассказала о принципах работы мозга и особенностях осознанного управления им. Тренинг был сложен, но каждый из его участников, преодолев усталость и комплексы, нашёл в рядом сидящем замечательного человека, талантливого коллегу и друга.

Брага А.Н.