Участие в программе Microsoft Imagine Academy

С января 2017 года ГБОУ Школа №1498 получила доступ к ресурсам «Microsoft Imagine Academy». Организаторы проекта - компания Microsoft и проектный офис «Школа Новых Технологий»

Microsoft Imagine Academy – это учебно-методический комплекс по IT-дисциплинам, который помогает учителям оптимизировать и разнообразить учебный процесс, а ученикам – подготовиться к поступлению в ВУЗ и получить навыки, которые помогут им в построении успешной карьеры. В рамках Microsoft Imagine Academy в школе открыт центр тестирования Certiport для проведения сертифицикаций и участия в международной олимпиаде по Microsoft Office.