Фестиваль детско-юношеского туризма

Московский фестиваль детско-юношеского туризма проводится с целью пропаганды туризма как приоритетного образовательного направления и спорта, повышения тактического и технического мастерства в области туризма, выявления и поощрения лучших в данной области команд и участников, расширения сотрудничества между образовательными и туристско-спортивными организациями.

Фестиваль входит в Перечень рекомендуемых мероприятий в системе образования Департамента образования города Москвы на 2016-2017 учебный год.

Сроки проведения фестиваля:

22-23 октября 2016 г.

12-13 ноября 2016 г.

Место проведения фестиваля: зона отдыха «Волкуша», г. Лыткарино, Московская область.

Участники: Команды образовательных организаций города Москвы, возраст: от 8 до 18 лет.

Документы:

- «Положение о Московском фестивале детско-юношеского туризма» ( файл «Положения»).

- «Условия соревнований на отдельных дистанциях» (ссылка: )

Заявки на участие в фестивале подаются до 12.10.2016 г. и до 01.11.2016 г.