Экосубботы

13 января 2018 года в рамках экосубботы учащиеся школы приняли участие в акции по учёту зимующих водоплавающих птиц в городе Москве.

Городской учёт орнитофауны – это ежегодное природоохранное и эколого-просветительское мероприятие, нацеленное на формирование практических и общественно полезных умений и навыков школьников в области охраны и изучения птиц Московского региона, сбор информации о количественном и видовом составе зимующих водоплавающих птиц Московского региона.

Горышева Вера Алексеевна