Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Московская олимпиада по геологии

В 2016-2017 учебном году будет проходить XXIV Московская открытая олимпиада школьников по геологии.

Цель проведения Олимпиады – выявление и поощрение обучающихся, обладающих знаниями и творческими способностями в области геологии и палеонтологии.

Участники: в Олимпиаде могут принять участие все желающие учащиеся 1-11 классов учреждений среднего (полного) общего образования г. Москвы и Московской области, а также других регионов России и стран СНГ.

Сроки проведения: Олимпиада проводится в очной форме в конце февраля или начале марта 2017 года на Геологическом факультете МГУ и в ГБОУДО Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма по адресам:

• 119991, Москва, Ленинские горы, главное здание МГУ.

• 117303, Москва, Одесская, 12А, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ.

Окружной тур не предусмотрен.

Регистрация - на официальном портале Олимпиады по адресу: http://olympiad.web.ru .

По всем вопросам олимпиады вы можете связаться по адресу электронной почты оргкомитета: olympiad@geol.msu.ru.